На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    почему его как и Старовойта не отправят в отставку! позор для России  такой министр образования,,,Кравцов: педагоги...
  • Бендер Задунайский
    О чем могут говорить барыга с ворюгой ?!ЕК: Урсула фон де...
  • Дмитрий Варфоломеев
    - 40% это видимо тоже стабильностьРособрнадзор: рез...

Пашинян обвинил миллиардера и мецената Карапетяна в мошенничестве

Премьер-министр Никол Пашинян в своем в Facebook назвал "мошенником" российского миллиардера, главу группы компаний "Ташир" и мецената Самвела Карапетяна.

"Он говорит, мы вмешаемся по-своему. Теперь я вмешаюсь по-своему, мошенник. Или, вернее, по-твоему", — заявил глава армянского кабмина, комментируя информацию об обысках у Карапетяна.

Вечером 17 июня Карен Карапетян, брат Самвела Карапетяна, сообщил, что главе группы компаний "Ташир" грозит задержание в Армении.

До этого Армянская церковь призвала власти Армении прекратить преследование этого миллиардера. Он ранее раскритиковал власти республики из-за политики в отношении Армянской церкви.

Также официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва внимательно следит за ситуацией вокруг Карапетяна в Армении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх