На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Как были они пиратами, так ими и остались, страсть к халяве может привести их на рею.Стармер разрешил ...
  • Grandad
    Какие вылеты самолетов, если удаленность авианосца вместо вооружения вынуждать брать на борт запасы топлива для возвр...CENTCOM: авианосе...
  • Александр Корякин
    Какие же они уродливые!Блогерша Айза при...

Mash: нападавший из Успенской школы готовился к преступлению несколько дней

Ученик Успенской школы, организовавший нападение, готовился к преступлению несколько дней. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

По его данным, подросток якобы подготовил манифест "Мой гнев" на 11 страниц и прислал его одноклассникам. В нем он написал, как ненавидит общество. Со слов тех, кто его знал, они сначала не поняли, что это значит.

Утром 16 декабря в Успенскую школу подмосковного поселка "Горки-2" ворвался подросток с ножом. Он нанес удар охраннику и одному из учеников - ребенок не выжил. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

По информации Telegram-канала SHOT, нападение совершил 15-летний девятиклассник этой же школы. Его мотивы неизвестны. Школьника задержали прибывшие на место силовики, когда подросток заперся в одном из кабинетов, взяв в заложники одного из учащихся.

Telegram-канал Baza сообщил, что нападавший был в футболке с надписью "No Lives Matter" ("Ничьи жизни не важны"). Под таким названием существует организация, выступающая за насилие, терроризм и уничтожение человечества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх