На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Слуцкий назвал избиение ребенка в Мытищах свинством приезжих

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий взял на личный контроль инцидент в подмосковных Мытищах, где приезжая несколько раз ударила незнакомого восьмилетнего мальчика за то, что тот наступил на ногу ее сыну во время игры. Об этом политик заявил "Газете.Ru".

"Беру ситуацию на личный контроль, направлю советующее обращение в МВД России.

В этой неадекватной дамой и ее родственниками необходимо разобраться. Яркий и показательный пример откровенного, изощрённого свинства приезжих в адрес граждан нашей страны", - подчеркнул он.

По словам Слуцкого, подобного рода инциденты являются последствием бездарной миграционной политики в стране, а также полного безразличия со стороны ответственных органов к безопасности русских детей.

Лидер ЛДПР отметил также, что виновная вместе со своими многочисленными родственниками "буквально терроризирует" детей и родителей, проживающих в соседних домах.

"Мат, оскорбления в адрес детей, хамство, угрозы, а теперь — откровенное насилие", - обратил внимание политик.

Инцидент, о котором идет речь, произошел 22 мая на детской площадке по улице Борисовка в Мытищах. Гражданка иностранного государства 1995 года рождения несколько раз ударила незнакомого восьмилетнего мальчика, после чего покинула двор. Причину конфликта между женщиной и ребенком в МВД не уточнили.

О случившемся в правоохранительные органы заявил отец мальчика. Личность нарушительницы установили и доставили в территориальный отдел полиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх