На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Базар лозунгов и флажков с ними: то демократия, то мир. Наперсточники хреновы!Президент Макрон:...
  • Александр Т
    Какое горе! И коньяк не льётся в горло бутерброд не лезет в рот! Пойду по вешаюсь!Президент Азербай...
  • Наталья Конева
    Какой поганенький мужичонка! Да уймись уже! Все денег мало... позорищеРИА Новости: прод...

ФАС нашла нарушения в рекламе ветклиники о кастрации неверных мужей

Управление ФАС по Санкт-Петербургу выявило нарушения в рекламе ветклиники, которая якобы предлагала по кастрации неверных мужей. Об этом сообщает РИА "Новости".

Предприниматель, который распространял рекламу, был признан виновным в соответствии с законом, что налагает на него административный штраф в размере до 500 тысяч рублей.

Отмечается, что от петербуржцев поступили две жалобы на рекламу, предлагающую бесплатно кастрировать неверного супруга. Многие сочли такой таблоид дискриминацией по половому признаку.

Теперь мужчина обязан остановить распространение оскорбительных рекламных плакатов.

Ранее сообщалось, что ФАС возбудила дело из-за рекламы ветклиники о кастрации неверных мужей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх