На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...

Экс-сотрудник Госдепа Чарап: Россия должна назначить спецпосланника по Украине

России стоит назначить своего спецпосланника по вопросам урегулирования на Украине, чтобы укрепить связи Москвы и Вашингтона по потенциальному решению кризиса. Об этом пишет бывший сотрудник Госдепа США Сэмюэл Чарап в статье для Foreign Affairs.

"Назначение Трампом (Кита. – Прим. ред.) Келлога специальным посланником по военным вопросам представляет собой значительную возможность… на данный момент ни у кого в Кремле, похоже, нет полномочий вести переговоры по этим вопросам", - говорится в сообщении издания.

Как отмечается в материале, США могут "уговорить" президента России Владимира Путина "назначить российского коллегу" Келлогу.

23 декабря Келлог заявлял, что Трамп планирует установление устойчивого и справедливого мирного разрешения конфликта на Украине. Спецпосланник заявил, что не стоит "забегать вперед Трампа", озвучивая какие-либо планы по урегулированию конфликта, поскольку у избранного президента есть свои мысли на этот счет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх