На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Промоутер Сенгер: дорогие билеты на концерт Кадышевой окупают масштабное шоу

Промоутер концертов Надежды Кадышевой в Германии до 2022 года Игорь Сенгер нашел объяснение высоким ценам на билеты на концерт певицы. Его цитирует NEWS.ru.

Он считает, что билеты за 400 тысяч рублей нужны, чтобы оплачивать работу не только артистов, но и других специалистов.

"Помимо красивого зрелища, которое нам нравится аудиально и визуально, деньги зарабатывает не только исполнитель, но и большое количество людей, которые работают над созданием.

От артистов театра, звукорежиссеров, костюмеров-гримеров до таксистов, которые подвозят команду на концертную площадку", - говорит Сенгер.

Кроме того, отметил промоутер, если люди готовы покупать билеты по 220–400 тысяч рублей на Кадышеву, "значит, все нормально".

Накануне Шура рассказал о мечте повторить успех Кадышевой у зумеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх