
"Афиша" и СберСпасибо представили "Изумрудную коллекцию" - подборку эксклюзивных событий, билеты на которые можно получить только на "Афише" и только за бонусы "Спасибо", сообщила пресс-служба "Афиши".
Отмечается, что "Изумрудная коллекция" станет новой площадкой для уникальных культурных событий - от премьерных показов до закрытых концертов и встреч, которые невозможно купить за деньги.
Первым мероприятием в рамках проекта будет балет "Щелкунчик" в постановке Юрия Посохова в Московском академическом музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко (МАМТ). Эксклюзивный показ для клиентов "Афиши" и Сбера пройдет 26 декабря. В версии МАМТ, как отмечается, рождественская сказка стала притчей о взрослении, страхе и преодолении.
Свежие комментарии