На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

В Москве стоимость паркоместа стала доходить до 37 млн рублей

В столице обнаружили парковочные места по цене квартиры. Об этом сообщает Telegram-канал "Москва с огоньком".

"Так, например, на Патриках есть места по 17 млн, а в "Москва-Сити" — по 15 млн. Но первое место занимает паркоместо в одном из элитных районов столицы за 37 млн", - говорится в публикации.

Самые дорогие паркоместа - на Остоженке.

Также за 37 млн рублей можно приобрести паркоместо для двух автомобилей в ЖК "Коперник".

До этого в Солнечногорске лосенок заблудился на автомобильной парковке, очевидцы попытались оказать ему первую помощь.

"Животное вышло на территорию логистического центра в деревне Дурыкино. Лось без видимых травм, но испуган, на место вызвали ветеринаров и госохотнадзор", — говорится в публикации Telegram-канала "Осторожно, Москва".

Отмечается также, что лосенку дали воду и расчистили парковку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх