На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Калинина Наталия
    Только почему-то не указали, что это сын священника армянской церкви."КП": сын священн...
  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...

Поклонская: заявлением о Крыме экс-министр Уоллес призывает к геноциду жителей

Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская в своем Telegram-канале назвала заявление экс-министра обороны Великобритании Бена Уоллеса о необходимости сделать полуостров непригодным для жизни призывом к геноциду.

"Грубо говоря, Бен Уоллес призывает к геноциду жителей полуострова, а это 2,5 млн человек, только из-за того, что президент России любит Крым", - написала Поклонская.

Она указала, что Владимиру Путину нравится и "прекрасный Лондон", в связи с чем призвала Уоллеса "начать с него", и "дальнобойные ракеты не понадобятся". Поклонская призвала экс-министра забыть о полуострове, который определился со своей судьбой в 2014 году.

Накануне бывший министр обороны Великобритании Бен Уоллес призвал Запад обеспечить Украину возможностями для того, чтобы сделать Крым "непригодным для жизни". Экс-министр завяил, что Европе следует нанести удар по самолюбию президента России Владимира Путина, который в 2014 году сравнил Крым со "Святой горой".

 

Ссылка на первоисточник
наверх