На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  США, ЕС, Украина уже давно устраивают всё время какие то пустые, неподготовленные переговоры. Ради чего...Tasnim: решение И...
  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...

В Новосибирске уровень загрязнения воздуха достиг максимальных 10 баллов

Уровень загрязнения воздуха в Новосибирске достиг максимальной отметки в 10 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса airvoice.io.

29 ноября в сибирском городе зафиксирован максимально высокий уровень загрязнения воздуха. Так называемый "бордовый" уровень загрязнения был отмечен в 9 часов утра.

При этом в комментарии к замерам говорится: "Не рекомендуем выходить на улицу. Ожидается ухудшение".

Отмечается, что морозная и маловетреная погода — способствуют накоплению вредных примесей. В Сибирь как раз пришли морозы.

Предприятиям города рекомендуют уменьшить количество выбросов. Неблагоприятным метеорологическим условиям в регионе присвоена первая степень опасности.

В августе в Ачинске Красноярского края был объявлен режим неблагоприятных метеоусловий первой степени опасности. Черное небо" означает режим неблагоприятных метеоусловий первой степени опасности (НМУ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх