На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Откуда они лезут как вши из всех щелей это результат нашей мирной пилитикиВ результате напа...
  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...

Отец Софии Сапеги обвинил Протасевича в аресте дочери

Отец арестованной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги Андрей рассказал в интервью с RT почему он считает основателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича виновным в аресте дочери.

"Уверен, что все произошло из-за знакомства моей дочери с Романом Протасевичем. Других объяснений, кроме его влияния, я не вижу", — сказал он.

По словам мужчины, он узнал о романе дочери в январе и негативно отнесся к этому, заявив, что отношения с такой "неоднозначной фигурой, как Роман Протасевич, ничего хорошего не означают".

Отношения у Сапеги и Протасевича развивались непросто, и в определенный момент они расстались.

"Я попытался утешить ее, но внутри обрадовался, так как понимал всю токсичность этих отношений. Это было ей абсолютно ни к чему", — отметил Сапега.

Кроме того, он рассказал, что, когда Софья попросила у него денег на поездку в Грецию, он спросил, с кем она летит, однако она скрыла от него, что летит с Протасевичем.

"Я был абсолютно уверен, что их отношения сошли на нет и больше они не общаются", — подчеркнул отец девушки.

Ранее отец арестованной в Минске гражданки России Софьи Сапеги обратился к президенту Белоруссии Александру Лукашенко с просьбой помиловать его дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх