На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

ЦИК России выявил 35 случаев двойного голосования по поправкам к Конституции

Член Центризбиркома России Антон Лопатин заявил, что избирательные комиссии проверили списки избирателей на предмет выявления попыток двойного голосования по поправкам к Конституции. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, в ходе проверки рабочая группа установила 35 случаев неоднократного получения бюллетеня на голосовании по Конституции.

Ранее ЦИК России поручил избирательным комиссиям регионов провести проверки однократности получения бюллетеня для общероссийского голосования. Все должны были быть проверены 23 тысячи участков для голосования.

Общероссийское голосование прошло с 25 июня по 1 июля. Явка составила 67,97%. За изменения основного закона страны проголосовали 77,92%, против — 21,27%.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

МВД сообщает о попытках вмешательства в голосование по поправкам к Конституции

Путин: голосование по поправкам было организовано на высшем демократическом уровне

Россия заблокировала больше ста фейков о голосовании по поправкам

 

Ссылка на первоисточник
наверх