На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Российскому актеру на три года запрещен въезд на Украину

Российскому актеру на три года запрещен въезд на Украину из-за поездки в Крым, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу государственной пограничной службы страны.

Известно, что гражданин России прилетел в киевский аэропорт "Борисполь" рейсом из Дубая. По словам украинских пограничников, актер посещал Крым в июне 2017 года. "Сотрудники Госпогранслужбы отказали иностранцу в пересечении границы и на три года запретили въезд в Украину", - уточнили в погранслужбе.

Имя и фамилию артиста в ведомстве не называют.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина итоги референдума не признает. "Черный список" деятелей культуры украинский минкульт впервые представил в 2015 году.

Ранее Солисту "Песняров" запретили въезд на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх