На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Мэр Лысенко заявил, что в Новочеркасске случилась авария на крупном водоводе

Авария произошла на водоводе в Новочеркасске Ростовской области. Об этом сообщил глава городской администрации Юрий Лысенко в своем Telegram-канале.

"На водоводе 1000 миллиметров, произошла крупная авария", - отметил мэр.

Он уточнил, что водовод питает Промышленный район. По словам главы горадминистрации, подачу воды временно отключили.

В местные котельные подвозят воду, чтобы они работали без перебоев. Лысенко обратил внимание, что при необходимости будет организован и подвоз воды для жителей.

Ремонтные бригады компании "Экотехнологии" уже приступили к устранению аварийной ситуации. По предварительной информации, подача воды в Промышленный район возобновится днем 24 ноября.

В середине ноября в Воронеже без воды остался один из районов из-за аварии. В мэрии города рассказали, что водоснабжение остановили в Центральном районе, где проживают около 80 тыс. человек. Утечку холодной воды обнаружили в камере водовода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх