На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

В Омске студент обиделся на шутку и сломал ее автору челюсть

Студент ОмГТУ сломал челюсть однокурснику, который грубо над ним пошутил, пишет Ngs55.ru.

По данным издания, конфликт между студентами-первокурсниками в возрасте 17 и 18 лет произошел, когда старший неудачно подшутил над младшим в ходе разговора. Тот потребовал извинений, но так и не получил их, в итоге между ними вспыхнула драка.

Очевидцы разняли юношей и вызвали пострадавшему скорую помощь.

"Молодой человек был госпитализирован с двусторонним открытым переломом нижней челюсти. Эксперты квалифицировали вред, причиненный его здоровью, как средний", — отметили в полиции.

По итогам потасовки возбудили уголовное дело, за умышленное причинение среднего вреда здоровью молодому человеку грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента, в ОмГТУ уже провели со студентами профилактическую беседу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх