На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Верка Сердючка раскрыла подробности свадьбы Потапа и Насти

Украинский артист Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Ceрдючка, раскрыл подробности свадьбы Потапа и Насти (Анастасии Каменских и Алексея Потапенко). По его словам, исполнители мечтают завести в браке детей.

Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Ceрдючки, рассказал о планах исполнителей Анастасии Каменских и Алексея Потапенко (Потап и Настя), недавно сыгравших свадьбу, стать родителями.

"Брак - это же не иммиграция. Любая девочка этого хочет. Когда мы в перерывах между съемками болтали, Настя говорила, что ей хочется деток. И это естественное желание. Не всегда получается совмещать нормальную жизнь и успешную карьеру. Надеюсь, ребята смогут", - приводит слова Данилко StarHit.

В то же время певец подчеркнул, что, несмотря на решение завести детей, Каменских не собирается завершать музыкальную карьеру.

Комментируя свадьбу молодоженов, Данилко отметил, что его появление на торжестве в образе Сердючки было желанием певицы.

"На нормальной тусовке должна петь Сердючка - не двойник какой-то. Конечно, никогда бы не взял с них деньги. Тут даже дело не в подарке, а в том, что люди ищут эмоции, хорошее настроение", - поделился он.

Коллега Каменских по шоу "Х-фактор" также признался, что с момента знакомства с дуэтом был уверен, что между ней и Потапом есть "искра".

"Я чувствовал, что между ними есть контакт, искра, когда только познакомился, - добавил Данилко. - Была программа "Дом радости", где моя Сердючка с мамой принимали звездных гостей, и вот они пришли в один из выпусков в 2008 году, и я сразу все понял".

Потап и Настя сыграли свадьбу 23 мая. Артисты выступали дуэтом на протяжении 13 лет, и все это время вызывали подозрения по поводу своих отношений. В мае 2019 года знакомый пары подтвердил правдивость этих слухов в комментарии изданию "Страна".

"Это свершится 23 мая, в четверг. Наконец-то Потапу и Насте будут кричать "горько!". Свадьба состоится в Киеве, а после - молодожены улетают в медовый месяц", - рассказал изданию один из приглашенных на мероприятие гостей.

Накануне дня бракосочетания Потап развеял сомнения поклонников, опубликовав на своем Youtube-канале клип на песню "Константа", посвященную Каменских. В подписи к ролику продюсер и композитор рассказал о своих отношениях с коллегой.

"Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП, - признался певец. - Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном".

В день свадьбы Каменских опубликовала в инстаграме фотографию, на которой она обнимает Потапа.

"Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!" - объявила артистка.

Впервые Потап проговорился об отношениях с певицей в феврале этого года на съемках шоу "Лига Смеха". Тогда он дал утвердительный ответ на прямой вопрос ведущего: "Мутишь с Настей Каменских?".

Слухи об отношениях артистов появились еще в 2016 году - тогда Потапенко развелся с супругой и сопродюсером Ириной Горовой, после чего в соцсетях начали появляться его фотографии в компании Каменских на совместном отдыхе.

Впервые Горовая прокомментировала расторжение 15-летнего брака с Потапом в середине апреля.

"Когда раночка открыта, какая бы она ни была большая или маленькая, когда появляются третьи лица в этом всем, правда они могут изменить ход событий. Все-таки есть вещи, которые не хочется читать. Есть вещи, которые не хочется выносить. У нас есть дети, есть партнеры, есть какие-то истории", - цитирует ее "ТСН".

В браке с Горовой у Потапа родился сын Андрей, которому сейчас 11 лет. По словам музыканта, мальчик занимается боксом и ведет активный образ жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх