На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Бонусы зарабатывает? Мерзость.Экс-фигуристка Об...
  • Лидия Санникова
    Правду Бидон сказал...Байден оговорился...
  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...

Премьер Бельгии: статус кандидата в ЕС для Украины является важным символическим сигналом

Премьер-министр Бельгии Александр де Кроо заявил, что предоставление Украине статуса кандидата в Евросоюз является важным символическим сигналом, однако стране придется приложить много усилий. Об этом сообщает РИА "Новости". "Это важный символический сигнал, но очевидно, что для Украины это будет долгий путь с огромными реформами, которые займут много времени", - сказал он, перед началом саммита ЕС. Де Кроо также отметил, что ЕС должен показать готовность взять на себя ответственность, если страны проведут необходимые реформы. 17 июня Еврокомиссия рекомендовала представить Украине и Молдавии статус кандидата на вступление в Евросоюз. Вместе с тем ЕК выдвинула Киеву ряд условий в области правового государства и в борьбе с коррупцией.

23 июня албанский премьер Эди Рама заявила, что страны Евросоюза не смогли начать переговоры о вступлении Албании и Северной Македонии в блок из-за вето Болгарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх