На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

На Ставрополье женщина встала на бампер полицейского внедорожника и проехалась по городу

В городе Михайловск Ставропольского края полиция задержала женщину за езду на бампере автомобиля патрульно-постовой службы (ППС). Об этом сообщает паблик "Нетипичный Ставрополь" в социальной сети "Вконтакте".

Судя по видео, женщина забралась на бампер в момент остановки автомобиля. Некоторое время она ехала по городу, держась за запасное колесо полицейского внедорожника "УАЗ Патриот".

Однако полицейские ее увидели, остановились и задержали.

Позже выяснилось, что жительница Михайловска была пьяна. Освидетельствование показало 0,73 промилле паров этанола в выдыхаемом воздухе. Женщину доставили в отдел полиции. Ее привлекут к ответственности в соответствии с законодательством.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге у самосвала во время движения в кузове загорелся мусор. Водитель высыпал отходы на КАД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх