На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Песков: Путин и Байден обсудят на саммите Украину и продвижение НАТО к границам России

В ходе предстоящих переговоров президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена будут обсуждены двусторонние отношения, а также реализация женевских договоренностей.

Представитель Кремля добавил, что главы государств также переговорят относительно ситуации на Украине и продвижения сил НАТО к российским границам.

По словам Пескова, президент Путин не планирует давать каких-либо заявлений по итогам саммита с американским коллегой.

Ранее Песков уточнил, что встреча американского и российского лидеров начнется 7 декабря в районе 18.00 мск и будет проходить в закрытом режиме по защищенному каналу видеосвязи.

Накануне Белый дом подтвердил дату переговоров Путина и Байдена. Пресс-секретаря американской администрации Джен Псаки заявила, что главы государств обсудят целый ряд тем в отношениях США и России, в том числе стратегическую стабильность, киберсферу и региональные вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх