На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

В ФРГ предложили дать Великобритании особый статус по безопасности после Brexit

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер заявил, что после выхода Великобритании из ЕС стране стоит предоставить особый статус в вопросах европейской внешней политики и обороны, передает ТАСС.

"В лице британцев Европа теряет около трети военной мощи, а также тяжело поддающуюся оценке массу ноу-хау… Европа должна в вопросах политики безопасности быть великодушной в отношении британцев", - отметил Ишингер.

По мнению немецкого дипломата, Великобритании нужно сделать особое предложение, предусматривающее "присутствие во всех важных внешнеполитических структурах в Брюсселе", но без права голоса.

Ранее сообщалось, что ЕС решил отсрочить все планы с выходом Великобритании до 2020 года после того, как Германия и Франция заявили готовности продлить переговоры по Brexit.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх