На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

Кадыров опубликовал кадры "не для слабонервных"

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал кадры боестолкновения батальонов "Запад-Ахмат" и "Восток-Ахмат" с украинскими войсками.

Кроме боевых действий, Кадыров также показал кадры проведения операции в полевых условиях без обезболивания.

"Знаю, что зрелище не для слабонервных, но это и есть дух, характер, стойкость чеченского бойца.

Показательный пример мужества и бесстрашия наших парней. В полевых условиях раненого бойца оперируют без наркоза. В другом случае тоже пострадавший воин, который ничем не выдает свое состояние, проявляя железную выдержку. Даже при таком положении их боевой настрой держится на высочайшем уровне", - пишет Кадыров.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров назвал итоги референдума в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях по вопросу их вхождения в состав России "закономерным финалом многолетнего гнета со стороны националистической киевской хунты".

27 сентября в Донецкой и Луганской республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях завершилось голосование по вхождению этих территорий в состав России. Референдумы признаны состоявшимися. В ЛНР и Запорожье уже заявили о подготовке соответствующих обращений к президенту РФ Владимиру Путину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх