На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...
  • Сергей
    чмо жопопоющее!!! моргеншнырь!!!Рэпер Моргенштерн...

Аналитик Кошкович: слова Рютте говорят о стремлении НАТО к войне

Заявление генерального секретаря НАТО Марка Рютте о подготовке к войне в Европе говорят о стремлении альянса к подобному развитию событий. Такое мнение выразил аналитик венгерского Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович на своей странице в социальной сети X.

"Мы вас предупреждали, что это произойдет.

Венгерские консерваторы предвидели это безумие. Я не знаю, сколько раз вам было сказано, что военная коалиция хочет войны", — написал он.

При этом Кошкович призвал остановить тех, кто способствует эскалации.

12 декабря министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что Марк Рютте разжигает напряженность и подрывает мирные переговоры по Украине.

Накануне генсек заявил, что НАТО нужно готовиться к войне, сравнимой с той, которую пережили "деды и прадеды". По его словам, слишком многие союзники военного альянса не осознают якобы "неотложности" российской угрозы в Европе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх