
Российский поп-исполнитель Дима Билан впервые высказался о ситуации в Донбассе и на Украине. Его слова приводит издание kp.ru.
За кулисами премии "Ру.ТВ" он признался, что в его информационном поле эта тема проходила по касательной. "При всем своем кругозоре и интересах — будь то лесные пожары или какие-то благотворительные акции — меня это каким-то образом обошло стороной", — сказал Билан.
Сейчас, говорит Билан, он готов оказать помощь жителям региона. "Задним числом я уже начинаю понимать, начинаю копать. Это действительно трагедия. И я согласен с тем, что на это надо было обращать внимание. Адресной помощи Донбассу у меня пока не было, но, если нужна будет моя поддержка — творческая, какая угодно, вы только скажите", — сказал Билан.
Ранее сообщалось, что Дима Билан назвал прервавшего его монолог фаната "заразой" со сцены Ледового дворца.
Свежие комментарии