На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Глупость и тупость, вроде бы синонимы, но второе более подходит в данной ситуации!Посол Долгов назв...
  • Астон Мартин
    а почему отменили на именно том времени что отстало на час назад , разве кому то темнота нравится ? почему все во вре...KP.RU: 72% россия...
  • Александр Данилов
    Это вообще кто такие???? 🤔🤔🤔Актриса Моряк зая...

Певица Ольга Орлова снялась в облегающем платье в день своего 48-летия

Певица, телеведущая Ольга Орлова показала наряд, в котором отпраздновала 48-летие. Звезда позировала на лестнице перед выходом к гостям и опубликовала фото в Instagram. Артистка отметила день рождения в Париже в компании мужа и близких друзей.

Телеведущая впервые встретилась с бизнесменом Валерием Масловым, который на 10 лет старше, в ресторане в Москве и несколько месяцев присматривалась к нему.

После двух лет отношений пара поженилась. В декабре 2021 года Орлова публично призналась, что вышла замуж. Супруги мечтали об общем ребенке, и в 2022 году артистке удалось забеременеть, а 6 февраля 2023 года у них родилась дочь Анна.

Звезда недавно призналась, что ее муж не носит обручальное кольцо. Орлова не видит в этом проявления "неуважения" к ней или желания "спрятать" свой статус. По мнению телеведущей, люди слишком упрощают жизнь, придавая большое значение мелочам.

У знаменитости также есть 24-летний сын Артем, которого она родила от бизнесмена Александра Карманова. Орлова подчеркивала, что у первенца пока нет возможности содержать семью, поэтому он не женится, и знаменитость считает такой подход правильным. Артем Карманов живет с семьей матери. Певица отмечала, что не видит в этом ничего странного и не собирается "выгонять" из дома собственного сына.

 

Ссылка на первоисточник
наверх