
На территории подконтрольного украинским властям города Херсон произошла серия взрывов. Об этом сообщает местная газета "Страна.ua" в своем Telegram-канале.
"Снова сообщают о взрывах в Херсоне", - указывается в публикации.
Согласно информации канала, в город зафиксирован ракетный прилет
Иной дополнительной информации и официальных комментариев пока не приводится.
Незадолго до этого взрывы прогремели в Харьковской области Украины, там действовал режим воздушной тревоги. Позднее несколько взрывов было зафиксировано в Кривом Роге.
Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.
Свежие комментарии