На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Ну и дура.Е1: похищенная ми...
  • Владимир Соловьев
    ЗАПАД ПЫТАЕТСЯ ХОТЬ КАКУЮ ТО, ПУСТЬ МИЗЕРНУЮ ПОБЕДУ, ОДЕРЖАТЬ НАД ВОСТОКОМ. НО! ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!Глава МИД Вадефул...
  • Александр Т
    Мелочь а приятно. Земля стекловатой жидам. Это им за палестинцев. За 77 лет дружбы с народом Палестины Сирии и Ливана.Обломки иранской ...

Продюсер Лавров: Shaman стал неприятным и отталкивающим из-за звездной болезни

Продюсер Сергей Лавров заявил в беседе NEWS.ru, что певец Shaman начал страдать от звездной болезни на фоне резкого всероссийского успеха.

"У меня ощущение, что у него крышу снесло от звездной болезни. Я смотрю со стороны, поэтому могу ошибаться, конечно, но мне кажется, он стал какой-то неприятный и отталкивающий", - заявил концертный директор.

Лавров пояснил, что по-прежнему считает Shaman талантливым артистом. Продюсер предостерег исполнителя, напомнив, что он может оттолкнуть слушателя своей "звездностью".

11 июня на цифровых площадках появилась песня "Прямо по сердцу" Ярослава Дронова, с которой исполнитель выступит на конкурсе "Интервидение" в 2025 году. Автором трека выступил продюсер Максим Фадеев.

До этого продюсер рассказывал, что создавал трек для международного конкурса, а не конкретно для Shaman.

"Мне было приятно выполнять эту работу, поскольку задача стояла непростая. А когда есть вызов – я это очень люблю. У меня было три варианта песни, все разные по настроению, но я принял решение, что именно эта подойдет лучше всего", - сообщал Фадеев "Газете.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх