На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

"Москве 24": кофейни Starbucks откроются в России 16 августа

Обновленные кофейни Starbucks под новым именем откроются уже 16 августа. Об этом сообщает "Москве 24".

Источник, близкий к сети кофеен, рассказал, что двери заведения откроются 16 августа, но сначала будут работать только для журналистов. Они же первыми узнают о новом названии заведения и логотипе.

Он также отметил, что после ребрендинга в ресторанах сети сохранятся сэндвичи, салаты, паста, выпечка и десерты, газировка, скорее всего, будет "Черноголовка".

Горячее в кофейнях готовить не будут, только разогревать уже приготовленное.

Тимати и Антон Пинский хотели сделать вывеску, как у сети ресторанов Redbox, которые также принадлежат им. Вместо сирены Starbucks на логотипе будет "лего-мишка" bearbrick. 26 июля партнеры зарегистрировали в Роспатенте новый товарный знак. О названии новых кофеен Антон Пинский заявил в интервью у Ксении Собчак. Предположительно, они будет называться Starbox или Stars.

Ранее "Газета.Ru" рассказала, что в новом Starbucks появятся стаканчики для знакомств. Новая концепция подразумевает, что посетители смогут выбрать цвет стаканчика в зависимости от настроения и семейного положения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх