
Во Владивостоке девушка пожаловалась на приставания мужчин. Об этом сообщает kp.ru.
Инцидент произошел на Луговой улице. По данным издания, к 19-летней пострадавшей подошли два молодых человека и попытались познакомиться.
Это девушке не понравилось, и она пыталась уйти, не поддерживая диалог, но мужчины пошли за ней.
Один из преследователей предложил вместе провести время и взял за руку. Это сильно напугало девушку, и она ушла.Как рассказала мать пострадавшей, предположительно, мужчины являются мигрантами. Она призвала силовиков усилить меры безопасности на месте.
На ситуацию отреагировали в управлении МВД по региону. Специалисты организовали проверку, сейчас они устанавливают личности молодых людей.
"По итогам разбирательства будет принято процессуальное решение в соответствии с законом", – рассказали в полиции.
До этого в Италии арестовали мужчину, который несколько раз домогался молодого человека в метро. Пенсионер намеренно находил одного школьника в час-пик и совершал действия непристойного характера.
Свежие комментарии