На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЗАЧЕМ РОССИИ ПОДПАДАТЬ ПОД НЕОГРАНИЧЕННУЮ ВЛАСТЬ ТРАМПА? ( он и в Газе САМ БУДЕТ НАЗНАЧАТЬ НАЧАЛЬНИКОВ, И КАНАДА У НЕ...NYT: Трамп сможет...
  • Svetlana Kuzmina
    Британия и Франция дождутся за свои делишки неожиданный ответ от России. Ждите, гады!Великобритания бу...
  • Evgenija Palette
    А почему не в этом году?  СМОТРИ ГОД-ТО НЕ ПЕРЕПУТАЙ!Кравцов: введем о...

Попавший в Японии под снегоуборочную машину россиянин находится в сознании

Россиянин, который попал под снегоуборщик в японском городе Имидзу, пришел в больнице в сознание. Об этом ТАСС рассказали в генеральном консульстве РФ в Ниигате.

По словам дипломатов, пострадавший 39-летний мужчина находится в больнице при университете Тояма. Он в сознании и ему оказывается вся необходимая помощь.

В генконсульстве подчеркнули, что поддерживают постоянный контакт с больницей и с предприятием, где работает россиянин. Родственники пострадавшего уже оповещены о происшедшем.

27 января японские СМИ сообщили, что россиянин в тяжелом состоянии был госпитализирован после того, как попал под снегоуборочную машину. Инцидент произошел на территории компании по экспорту подержанных автомобилей, в которой работал пострадавший.

21 января стало известно, что в Москве задержали ранее судимую 39-летнюю женщину, которую подозревают в угоне снегоуборочной машины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх