На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...
  • ОРЛОВ Святослав
    Медведев отдал Норвегии 80 тысяч кв. км. Баренцева моря и мир не перевернулся.Если не считать отказ Норвегии пропусти...Медведев: Европа ...

Вучич заявил, что проблемы с визитом Лаврова в Сербию не стали "большим сюрпризом"

Президент Сербии Александр Вучич заявил в эфире местного телевидения, что невозможность главы МИД РФ Сергея Лаврова посетить страну не стала неожиданностью, передает ТАСС.

"Я не удивлен, затруднения возникали. Это не стало большим сюрпризом, мы наблюдали это изо дня в день", - сказал он.

По словам Вучича, в Сербию приехало очень большое число иностранных журналистов для фотографирования президента страны с Лавровым.

Сербский политик выразил мнение, что некоторые государства "решили издеваться над маленькой Сербией", но "не смеют ни слова сказать" в сторону РФ.

Ранее Болгария, Черногория и Северная Македония запретили самолету главы МИД РФ Сергея Лаврова пересекать свои воздушные пространства. В результате был отменен запланированный на 6-7 июня визит министра в Сербию.

Таким образом, по данным газеты "Вечерне новости", намеченный на 6-7 июня визит в Сербию "оказался под большим вопросом", "но в этом нет никакой вины официального Белграда".

 

Ссылка на первоисточник
наверх