На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

ТАСС: ВСУ ударили по газонакопительной станции в Енакиево ДНР

Украинские военные нанесли удар по газовой накопительной станции в Енакиево Донецкой народной республики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.

"Предположительно, [атаковали с помощью] БПЛА самолетного типа, возник пожар", - говорится в сообщении.

До этого губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) в районе объездной дороги в Шебекино украинский FPV-дрон атаковал спецтехнику.

По его словам, в результате атаки пострадали два мирных жителя. Один из мужчин получил множественные осколочные ранения живота, груди и плеча. У второго диагностированы минно-взрывная травма и ранения ноги. Кроме того, была повреждена техника, которая была целью удара.

28 мая электричка "Иволга" получила повреждения в результате атаки дрона ВСУ на Зеленоград. На опубликованных кадрах видно, что у одного из вагонов состава выбиты все стеклопакеты, а рядом с ним на земле образовалась воронка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх