Украина подготовила "домашнюю работу" в преддверии встречи украинского лидера Владимира Зеленского и президента США Дональда Трампа. Об этом в своем Telegram-канале заявил сам Зеленский, отметив, что "работа" состоит из военной и экономической частей.
"Подготовили уже и нашу часть домашней работы перед встречей с Президентом Трампом – воинскую часть, часть также нашу экономическую.
Все детали. Повестка дня нашей встречи с президентом Америки очень значима, и я благодарю всех, кто помогает", - написал он.По словам Зеленского, украинская "команда" уже в Вашингтоне. Она начала встречи "на своем уровне" и готовит основу для разговора с лидером Соединенных Штатов, а также с американскими оборонными компаниями, в частности производители противовоздушной обороны, а также с представителями энергетических компаний.
В пятницу, 17 октября, президент Украины Владимир Зеленский встретится с американским лидером Дональдом Трампом. По словам самого украинского политика, он собирается обсудить вопросы противовоздушной обороны, дальнобойного оружия и энергетической безопасности. Получит ли Киев ракеты Tomahawk после переговоров в Вашингтоне — в материале "Газеты.Ru".
Свежие комментарии