
Актер Никита Кологривый, который критиковал коллег за большие гонорары, пришел на интервью к журналистке Лауре Джугелии в очках для зрения за 130 тысяч рублей. Об этом сообщил звездный стилист Алеко Надирян в Telegram-канале.
В видеоролике Никита Кологривый продемонстрировал несколько образов. В некоторых эпизодах актер был одет в синее поло, толстовку на молнии и треники.
Звезда сериала "Слово пацана" завершил свой образ очками в золотистой оправе Chrome Hearts. По словам стилиста Алеко Надиряна, стоимость похожего аксессуара сейчас около 130 тысяч рублей.В декабре прошлого года Никита Кологривый заявил, артисты не должны получать большие деньги лишь за то, что "спели песню". Он пояснил, что незамысловатую песню о неудавшейся любви легко написать, "когда сидишь на Бали". Он также вспомнил о своем знакомом, который работает спасателем. Актер признался, что за зарплату 45 тыс. рублей в месяц его друг "разрезает машины и достает людей из пожаров". После этого в феврале Никита Кологривый потратил на шоппинге в Дубае почти полмиллиона рублей.
Свежие комментарии