На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Это и русскому дураку 🤣 понятно. Всё для Москвы, а остальным кукишь с салом. 🤣Бразильский футбо...
  • ШКИПЕР
    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от стран Запада ввести санкционные ограничения против всей энергетиче..."Центрэнерго": вс...
  • Валентина Литвяк
    Хочется надеяться, что и желание продолжать калечить детей ему отбили перед высылкой.В Рязанской облас...

Посольство РФ в Эстонии пообещало помочь Панину на фоне задержания

Российское посольство в Эстонии пообещало оказать актеру Алексею Панину необходимую помощь после задержания, если она потребуется. Об этом пишет "Пятый канал".

"Сотрудники Ида-Харьюского отделения Департамента полиции и погранохраны Эстонии сообщили Посольству, что Алексей Панин был доставлен в один из таллинских вытрезвителей.

Продолжим следить за развитием ситуации. В случае необходимости окажем росгражданину консульское содействие", - заявили в посольстве.

В Таллине в ночь на 5 сентября артиста Алексея Панина задержали за пьяный дебош. Об этом сообщает портал Bublik Delfi со ссылкой на женщину, знакомую с актером. По ее словам, Панин позвонил ей посреди ночи и попросил спасти и забрать его из полиции. По словам собеседницы портала, Панин пытался вломиться в чужие дома, полагая, что находится в отеле.

Позже Панин рассказал подробности случившегося, подтвердив, что инцидент произошел в публичном доме и его действительно отправили в вытрезвитель. По его словам, он "не нарушал законов Эстонии, просто получился бытовой конфликт". Также Панин отметил, что в публичном доме он не устраивал "дебошей, мордобоев и скандалов". Подробностей инцидента Панин не привел, однако признался, что в случившемся была доля его вины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх