На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Свои Ребята
    Мы опять летаем в облаках и рады, что нас в очередной раз набиулятWSJ: в случае при...
  • Vladimir Godunov
    Ургант это кто?Самолет с Урганто...
  • Валентина Литвяк
    Кастрировать двух- трех извращенцев, это исцелит больное общество на раз.В Петербурге буду...

Минэнерго Украины сообщило о повреждении всех крупных ТЭС и ГЭС

На Украине повреждены все крупные тепловые (ТЭС) и гидроэлектростанции (ГЭС). Об этом сообщила пресс-служба министерства энергетики республики в Telegram-канале. "Их возможности производить электроэнергию значительно снизились. А потребности потребителей остались на том же уровне", - говорится в публикации.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время все доступные мощности украинских электростанций работают исключительно для покрытия внутреннего потребления, экспорт электроэнергии за пределы страны не осуществляется. 21 ноября в Минобороны РФ рассказали, что российские войска нанесли массированный и шесть групповых ударов, в результате которых поражены предприятия военной промышленности Украины и объекты топливно-энергетического комплекса, обеспечивавшие их работу, транспортная инфраструктура, используемая в интересах ВСУ, места сборки, хранения и подготовки к запуску ударных беспилотных летательных аппаратов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх