На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...
  • Алекс Сэм
    Как же удолбала эта ..... , сделайте пожалуйста фильтр в приложении, чтобы не видеть подобные посты а...Певица Ольга Бузо...

В Якутии скончался польский турист, путешествующий по региону на велосипеде

Поляк Адам Борейко, который хотел доехать от Якутска до Оймякона на велосипеде, скончался вскоре после начала пути. Об этом сообщается в Telegram-канале Службы спасения Республики Саха (Якутия).

В Службе спасения Якутии мужчина зарегистрировался 24 января и получил инструктаж. На следующий день он отправился в тур.

Добраться до конечной точке Борейко планировал 18 февраля, следует из сообщений. Вечером поляк прибыл в поселок Хандыга, как и планировал.

"Остановился в гостинице, лег спать, сегодня утром не вышел из номера, а в 17:10 (11:10 мск) обнаружили, что он мертв. На месте работают следственные органы", - говорится в сообщении.

Координатор Борейко в Якутске передавал оперативному дежурному службы спасения информацию о местонахождении туриста по данным с трекера.

В прошлом году гражданин России скончался в ереванском международном аэропорту Звартноц. Как сообщали СМИ, мужчина вместе с женой летел из Италии в Россию транзитом через Ереван. Ему стало плохо после прохождения регистрации. Прибывшие на место происшествия медики уже не могли ничего сделать и зафиксировали смерть пассажира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх