
Жительницу Бурятии будут судить за нападение на полицейского. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.
Инцидент произошел в селе Шаралдай. Полицейские прибыли домой к женщине, так как они разыскивали сожителя ее дочери. По версии правоохранителей, россиянка не хотела, чтобы мужчину забрали, поэтому замахнулась на правоохранителей ножом.
После этого женщина набрала в ковш кипяток из электрочайника и выплеснула в лицо полицейскому.В результате мужчина попал в больницу с ожогом мягких тканей и оболочки глаза. Это расценили как вред здоровью средней степени тяжести.
В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Обвинительное заключение уже утверждено, материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.
Свежие комментарии