На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    "США на переговорах требуют от Украины вывести войска с территории Донбасса и предлагают взамен построить в стране "р...Глава ОП Буданов:...
  • Александр Петров
    Наверное проще написать за что Россиянам, пока еще,  не грозят штрафы!!😅😅Машаров: россияна...
  • Халиуллина Лена
    Именно она мешает России во всём.Набиуллина: низка...

Балицкий: в Запорожской области без электричества остаются 1777 человек

В Запорожской области без электричества остаются 1777 абонентов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

Он отметил, что основной удар Вооруженных сил Украины пришелся по электросетям, которые обеспечивают электроснабжение противника пришелся по электросетям, обеспечивающим электроснабжение жителей Каменско-Днепровского муниципального округа.

По словам Балицкого, специалисты смогут приступить к восстановлению электроэнергии только после стабилизации обстановки, поскольку до сих пор сохраняется опасность повторных ударов.

Губернатор добавил, что после атак противника на сетях частично обесточены два села Веселовского муниципального округа.

1 января российские Вооруженные силы ударили по объектам энергетики Украины, которые используются в интересах военно-промышленного комплекса страны.

Кроме того, удары были нанесены по складам боеприпасов, цехам сборки беспилотников, пунктам временной дислокации подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) и иностранных наемников в 154 районах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх