На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Экс-разведчик Риттер: Зеленского свергнут собственные генералы

Президент Украины Владимир Зеленский будет свергнут своими же генералами. Такое мнение высказал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону.

"Мы находимся на таком этапе, когда в какой-то момент времени группа генералов восстанет, и все закончится плохо... Они собираются устроить инсценировку суда, скажут, что признают его виновным во всех преступлениях, а затем.

.. бац, и его нет", - предположил разведчик.

Он добавил, что отношения между украинским лидером и его военным командованием становится все хуже и хуже, а его разногласия с главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерием Залужным только усугубили положение.

Риттер отметил, что на Украине может всякое произойти, кто-то может просто выйти из машины и прицелиться из пистолета в Зеленского, и за мгновение его не станет.

По мнению экс-разведчика, самое разумное сейчас для Зеленского - покинуть Украину.

На прошлой неделе Залужный в интервью The Economist заявил, что ситуация на фронте зашла в тупик. Военачальник признал, что украинские войска никак не могут совершить "глубокий и красивый прорыв" российской линии обороны.

Он выразил уверенность, что изменить ситуацию на фронте в пользу Киева поможет только резкий технологический скачок.

При этом Зеленский с мнение Залужного не согласился, отметив, что Украина оказывалась в более сложной ситуации, чем сейчас.

 

Ссылка на первоисточник
наверх