На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    самого министра надо того переизбрать у нас что нет достойных - ну папа приличный человек - а доча что достигла его в...Педагог МХАТа Лео...
  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...

В Москве сняли разбитую легковушку, попавшую в жесткое ДТП с большегрузом

В Москве легковой автомобиль выехал на встречную полосу движения и врезался в большегруз. Об этом сообщает Telegram-канал "Агентство "Москва".

"32-летняя женщина за рулем легкового авто выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик. один человек госпитализирован", - говорится в сообщении.

На опубликованных в сети кадрах видно, что что легковой автомобиль получил серьезные повреждения: у транспорта смят кузов, выбиты стекла, а также отсутствует крыша.

У большегруза разбит бампер.

По информации канала, авария произошла на Афанасовском шоссе на северо-востоке Москвы. В результате ДТП три человека получили травмы, несовместимые с жизнью.

До этого сообщалось, что в Москве на Стахановской улице водитель разбил Chevrolet Camaro о трактор, тестируя качество тюнинга. Инцидент произошел вечером 3 октября. В процессе заездов замерялась громкость выхлопа и скорость разгона, однако водитель не справился с управлением. Его зажало в салоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх