На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    И никто в мире не жужжит, что это варварство, что пострадали мирные граждане! Или как там они их называют, сопутствую...Опубликовано виде...
  • Evgenija Palette
    Какой-то чурка... и по конституции, и по роже...МВД: в Армавире б...
  • Сергей
    В бочку вниз головой тварь и теплым битумом залить!!!112: подозреваемо...

Блогерша Ивлеева посмеялась над тем, что перепутала Рождество с Пасхой

Блогерша Анастасия Ивлеева опубликовала в своем Telegram-канале видеоролик, в котором посмеялась над своим незнанием христианских праздников.

7 декабря православные христиане отмечали Рождество Христово - рождение младенца Иисуса от Пресвятой Девы Марии. Ивлеева решила поздравить своих подписчиков с праздником и написала: "Христос Воскресе".

Эту фразу верующие произносят в Пасху, когда празднуют воскресение Иисуса Христа. В 2025 году праздник выпадает на 20 апреля.

"Красота, еще снежок такой. Настоящая новогодняя сказка, рождественская, пасхальная", - сказала недавно опубликованном ролике Ивлеева.

Тем самым она посмеялась над тем, что перепутала Рождество с Пасхой. На видео блогерша прогуливалась по Дворцовой площади Санкт-Петербурга.

В конце декабря 28-летний уроженец Молдавии Иван был задержан полицией после вторжения в дом Ивлеевой в подмосковной деревне Борки. Мужчина перелез на территорию через забор и разбил окно битой. При себе он имел колючую проволоку.

Позднее блогерша отмечала, что это не первое проникновение мужчины. В первый раз, по словам знаменитости, незнакомец пробрался в ее жилье в августе 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх