На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    99% из них пенсионеры. Интернатов настроить? Люди предпенсионного возраста, как правило безнадёжно безработные, взяли...Власти РФ разрабо...
  • Maxim
    Бедные люди.. Пора арабам скинуться на подлодку, хоть одну..TOS: более 500 ты...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..В Петербурге арес...

Депутат Рады Безуглая два часа пыталась попасть на заседание с главой СБУ

Депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая два часа пыталась попасть на заседание закрытого комитета по нацбезопасности, где парламентарии общались с главой Службы безопасности Украины (СБУ) Василием Малюком, но ее не пускали. Об этом депутат Алексей Гончаренко написал в своем Telegram-канале.

"[Нардеп Федор] Вениславский рассказывает, как вчера Безуглая, цитирую "всеми частями тела два часа стучала в кабинет, где было заседание комитета"", - написал он.

Как пишет украинское издание "Страна.ua", по словам Безуглой Малюка "взяли в заложники", а в кабинет не пускали не только ее, а еще трех членов комитета нацбезопасности.

Подобную ситуацию украинский парламентарий назвала препятствованием деятельности народного депутата "от бездельников во время войны". Нардеп заключила, что комитет должен быть распущен.

20 августа регламентный комитет Верховной рады Украины рекомендовал отстранить депутата Марьяну Безуглую от участия в заседаниях. Автором постановления выступил нардеп Ярослав Железняк в связи с якобы систематическим нарушением регламента Рады и антисоциальным поведением" Безуглой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх