На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Хинштейн: подросток пострадал в результате атаки БПЛА в Курской области

Подросток получил ранения в результате удара украинского беспилотного летательного аппарата в деревне Золотаревка Рыльского района Курской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Александр Хинштейн.

"Сегодня вечером в деревне Золотаревка Рыльского района вражеский дрон атаковал движущийся мотоцикл.

В результате удара ранен 15-летний подросток", - говорится в публикации.

Хинштейн добавил, что у пострадавшего осколочные ранения головы, груди, а также живота, левой руки и обеих ног. Помимо этого удар дрона привел к закрытой черепно-мозговой травме и сотрясению головного мозга.

По словам губернатора, подростка экстренно доставили в Курскую областную больницу, где медики оказывают ему всю необходимую помощь. Хинштейн призвал местных жителей беречь себя и близких, напомнив, что ВСУ не делают разницы между военными и мирными людьми.

25 сентября губернатор Курской области сообщал, что беспилотник Вооруженных сил Украины совершил попытку атаковать Курскую АЭС-2 в городе Курчатове. В результате падения БПЛА зацепил одно из строений на территории строящейся станции. В результате украинской атаки не было пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх