На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Сбер вошел в число 25 самых дорогих банковских брендов Европы

Сбер занял 22 место в рейтинге 25 самых дорогих банковских брендов Европы и 78 место в рейтинге Top 500 Banking Brands, сообщается в журнале Brand Finance.

Стоимость бренда Сбера, по данным рейтинга, достигла $4,8 млрд.

Как отметил первый заместитель председателя правления Сбера Александр Ведяхин, Сбер является крупнейшим мировым бигтехом.

"Десятки научных подразделений работают в компании над сотнями высокотехнологичных проектов и прикладных исследований в областях искусственного интеллекта, кибербезопасности, блокчейна, робототехники и многих других", - сказал он.

Ведяхин добавил, что Сбер продолжит развивать свои технологии для удобства и безопасности клиентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх