На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

В Канаде полицейские на машинах ловили 20 сбежавших из загона страусов

В Табере, Канада, 20 страусов сбежали из загона. Полицейские на служебных машинах пытались поймать беглецов, сообщает ABC News.

У местного жителя населенного пункта Табер из вольера сбежали 20 страусов. Полицейские на служебных машинах отправились в погоню за беглецами. Очевидцы записали происходящее на камеры мобильных телефонов.

На кадрах видно, что сотрудники правоохранительных органов хватают птицу за верхнюю часть шеи. Это нужно, чтобы страус не клюнул ловящего. Однако птицы оказались более ловкими и быстрыми, поэтому полицейским удалось отловить лишь часть.

Пойманных беглецов вернули владельцу.

Ранее в Индонезии мужчина схватил напавшего на него редкого тигра за лапу и спугнул его. Пострадавшего госпитализировали — врачи наложили ему 20 швов на голове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх