На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...
  • Сергей Нововожилов
    О геморрое, работа то сидячая.Депутат Чаплин по...

Адвокат Аграновский: против ведущей Лазаревой могут возбудить еще одно дело

Телеведущей Татьяне Лазаревой пригрозили новым уголовным делом за оправдание терроризма. За что могут снова судить уехавшую из России артистку, рассказал в беседе с aif.ru адвокат Дмитрий Аграновский.

Недавно Лазарева, комментируя приговор в отношении нее об оправдании терроризма, заявила, что еще раз положительно бы высказалась об ударах по Белгороду.

"С моей точки зрения, оправдание ударов по мирному населению - это оправдание терроризма. Наказание ей будет соответствующим, с учетом рецидива и прочего", - говорит Аграновский.

По статье об оправдании терроризма Лазаревой может грозить лишение свободы на срок от 5 до 7 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 лет.

На 6,5 лет колонии ее осудили до этого по делу об оправдании терроризма. Ей также запретили на четыре года заниматься администрированием интернет-ресурсов. Против Лазаревой возбуждено дело об уклонении от исполнения обязанностей иностранного агента, за что ей грозит еще до двух лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх