На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...

В деле о госизмене появился новый фигурант

Лефортовский суд Москвы получил ходатайство о продлении ареста новому фигуранту дела о государственной измене, им стал россиянин по фамилии Титов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на суд.

По данным картотеки дел и исходя из сложившейся практики, изначально Титова арестовали в одном из регионов России и этапировали в Москву, о чем ранее не было известно. Теперь следователи просят продлить ему меру пресечения.

Если вина Титова будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы от 12 до 20 лет.

В июле Лефортовский суд Москвы арестовал по подозрению в государственной измене вице-президента российско-финской компании Валерия Тимофеева. Утверждается, что Тимофеев якобы получил информацию относительно работы судостроительного предприятия "Янтарь".

В Лефортовском суде подтвердили ТАСС сообщения об аресте Тимофеева по подозрению в госизмене, но подробностей не предоставили. Известно лишь, что россиянин заключен под стражу на 1 месяц 30 суток, до 12 сентября 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх