На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Mash: 76-летняя россиянка Иванова станцевала с аниматором в образе Михайлова

Дочь 76-летней жительницы Орла Любови Ивановой Ирина пригласила аниматора на день рождения матери, которая мечтает встретиться со своим любимым артистом Стасом Михайловым. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

"Любовь Ивановна - простая труженица. Успела поработать инженером, соцработником и на мебельной фабрике. В общем, душка. Сейчас на пенсии, постоянно в огороде. Мечтает об одном: увидеть и услышать Стаса Михайлова вживую. Финансов на такое нет, но разве это остановит душу?" - добавляет канал.

Увидев подходящего к ее дачному участку аниматора, пенсионерка не устояла и подбежала к мужчине - она начала плакать, танцевать и веселиться вместе с мужчиной. По данным канала, женщина является фанаткой певца Михайлова на протяжении 30 лет, он также похож на супруга Ивановой.

В конце февраля сообщалось, что певец Сергей Лазарев нашел жилье для "диско-бабушки" Лидии Уляшовой, поразившей его своими танцами на концерте в Сыктывкаре. Артист также опубликовал фото с улыбающейся бабушкой за накрытым для чаепития столом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх