На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Может кто переведёт ЭТО на русский язык?Rambler&Co: 31% ж...
  • Сергей
    Съемки полнометражного семейного фильма можно делать по мотивам ЛЮБОГО советского мультфильма 50-70-х годов!! "Два бо...По мотивам "Прикл...
  • Дмитрий Варфоломеев
    денег не просите, сделайте лучше анализ микробиоты кишечника бесплатно ))ТАСС: анализ микр...

Собянин: в ночь на 14 марта в Москве ожидается резкое ухудшение погоды

В ночь на 14 марта в столичном регионе прогнозируется резкое ухудшение погодных условий, возможен шторм. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем Telegram-канале.

"Уважаемые жители и гости нашего города. В эти дни мы ожидаем существенное изменение погоды. Синоптики предупреждают о шторме в ночь на пятницу и в течение 14 марта", - написал глава города.

Мэр пояснил, что в вечерние часы, начиная с 21:00, ветер в столице может усилиться до 22 метров в секунду. Также прогнозируются обильные осадки. Городские службы переведены в режим повышенной готовности.

Собянин призвал горожан быть внимательными на улице в непогоду, а также не укрываться под деревьями и не парковать машины рядом с ними.

В пресс-службе столичного главка МЧС также предупредили москвичей о надвигающемся шторме и призвали не укрываться от непогоды под рекламными щитами и шаткими конструкциями, а также не оставлять без присмотра детей.

Начальник отдела управления в кризисных ситуациях Росгидромета Анатолий Цыганков до этого рассказал, что столицу в пятницу, 14 марта, накроет штормовая погода. По словам синоптика, в ночь на 14 марта будет облачно, дождь, порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду. Специалист добавил, что в выходные в Москве прогнозируются заморозки. На дорогах возможен гололед.

 

Ссылка на первоисточник
наверх