На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Песков заявил о невозможности влиять на редакционную политику телеканалов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что государство не может на редакционную политику каналов, передает корреспондент "Газеты.Ru".

"Государство никак не может влиять и не влияет на редакционную политику каналов, пока эта политика соответствует действующим законам. Однако государство может формулировать инициативы по контентному наполнению [программ]", - сказал Песков.

Он отметил, что накануне главу государства Владимира Путина спросили о телешоу про разводы, ДНК-экспертизы на российском ТВ.

Представитель Кремля подчеркнул, что президент обратил внимание на этот вопрос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх